November 18, 2022

Никита Зигангиров — 1,8 🍋 на автоворонке по системе MetaFunnels™

Знакомьтесь, это Никита Зигангиров.

Он продюсер и наставник экспертов, помогает создать онлайн-продукт и заработать 1,000,000 рублей за 2 недели, привлекая платежеспособную аудиторию через через свою систему "Спящая воронка"

Иными словами, делает экспертов свободными миллионерами. Никита возвращает им то, ради чего они становились экспертами: солидную прибыль от продажи своих знаний и возможность заниматься своим любимым делом, предоставляя понятную модель монетизации своих продуктов.

Точка А:

Доход с запуска из блога: 0 руб. в 2022 г.

Никита пришел ко мне в июле 2022 г. после полной потери дохода от запуска в своем блоге. Аудитория блога выгорела, не понимал что транслировать на нее, новую аудиторию не привлекал, СВО и блокировка рекламы в "иг" подкосили планы Никиты по набору новой аудитории.

Никита уже запускал 3 потока: на 700,000 / на 1,260,000 / на 600,000 последний запуск был перед зимой 2021 г.

Единственное, что приносило доход - это запуски с экспертами с которыми сотрудничал, это позволяло зарабатывать деньги, но желание запуститься на свой блог осталось и Никита искал подходящую для себя модель.

Если суммировать:

  • Постоянного дохода не было
  • Не было продукта подходящего под данные реалии рынка
  • Отсутствие финансов для тестирования гипотез
  • Не было места, где аккумулировать аудиторию и системно продавать

По сути, задача была не просто запуститься и получить доход с текущей базы, но и подстроиться под текущие реалии рынка, чтобы дать своим наставляемым продукт, в котором ученики могли, повторяя простые действия, адаптировать его знания под себя и получить результат в запуске.

Точка Б:

После месяца наставничества Никита закрыл 9 сделок по 200,000 руб в своем наставничестве

за 3 недели Никита подготовил сценарий своих видео, презентации, цепочку сообщений, адаптировал свою обратную связь на домашние задания, подготовил посадочные страницы и запустил людей в свою воронку.

Благодаря тому, что все процессы создаются на платформе MetaFunnels™ и там это делается благодаря удобным конструкторам, шаблонам сценариев, презентаций, лид-магнитов, цепочек сообщений, мини-сайтов Никита обошелся без технических специалистов, работая только с помощниками.

уже в процессе демонстрации создания нового продукта в своих сторис, Никита заинтересовал свою аудиторию щепетильным подходом к подготовке материалов и собирал обращения от заинтересованных клиентов на первый заход в воронку.

Что было сделано в процессе наставничества? если по этапам:

  1. Мы начали детальную проработку сценариев 4-х видео необходимых для воронки. Благодаря уже заранее подготовленным шаблонам Никита быстро собрал костяк своего сценария по смыслам, после чего мною и моим партнером были проверены его сценарии и отправлены на доработку. В результате этой работы были получены чистовые варианты сценариев с дословным текстом для записи видео.
  2. Создали презентацию для визуализации видео и демонстрации элементов стратегии Никиты по готовым шаблонам. Хорошо проработанный сценарий люди будут смотреть и без презентации, но презентация добавляет понимания людям, которые привыкли видеть информацию наглядно.
  3. Записали и смонтировали видео. По готовым инструкциям как выставлять камеру, записывать звук, выставлять свет, монтировать и телесуфлеру, встроенному в платформу MetaFunnels™ Никита за пару дней смог все записать и быстро смонтировать в готовые видео для воронки.
  4. Создали цепочку сообщений и мини-сайты для входа в воронку. В MetaFunnels™ уже заранее подготовлены все элементы воронки, которые нужно просто адаптировать под себя, цвета, кейсы, логотипы - автоматически подставляются во все нужные места сайтов и личного кабинета.
  5. Подготовили лид-магнит, настроили CRM и подключили систему оплаты. Финальные приготовления перед запуском занимают считанные часы, ведь нужно всего лишь проверить настройки платформы, настроить тарифы, подключить оплаты и проверить как все работает.

Навыки, переданные в наставничестве:

  • Продавать не продавая свой продукт в любом месте
  • Навык упаковки себя, своего продукта и своих кейсов
  • Навык запуска группового наставничества автоматизированного формата
  • Автоматизации запуска своих новых продуктов
  • Навык продажи через аудио в телеграм

Видео-отзыв от Никиты:

Инстаграм Никиты: nik.zig

Как повторить результаты Никиты? Пройдите его шаги по порядку вместе со мной. Первый шаг - пройти мой практикум из 4-х уроков, где я подробно расскажу как работает эта методология.

За 4 ypока практикума ты:

  • Получишь готовый сценарий видео, для донесения ценностей аудитории
  • Пропишешь плaн cвoeй вopoнки
  • Получишь алгоритм создания цепочки сообщений
  • Узнаешь про актуальные источники трафика для наполнения своей воронки клиентами
  • Поймешь как общаться с клиентами в воронке без манипуляций, давления и продавать на высокий чек через аудио-сообщения
  • Сможешь работать без кoмaнды и тex.cпeцов

После регистрации ты получишь доступ к практикуму, который погрузит тебя в новую модель запусков и снабдит всеми необходимыми материалами.

🎁 А также получите бонус: редактируемые шаблоны презентаций, которые можно использовать в своих воронках и сэкономить на дизайнере и подробное описание стратегии в PDF

🔗 Получить доступ к материалам